Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце»

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» - новый проект Фонда. Его цель – найти, поддержать, выразить признание и благодарность неравнодушным людям, детским и молодежным общественным объединениям и организациям,  которые готовы бескорыстно прийти на помощь нуждающимся людям, показали примеры мужественных и отважных поступков, реализовали социально-значимые инициативы и проекты. Объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций в вопросах гражданского, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна их важнейших задач нашего общества.

Инициатива проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и других государственных и общественных организаций.

Информацию о кандидатах направлятьв срок до 10 февраля 2014 года в адрес департамента молодежной политики Оренбургской области по электронной почте: mmpsit@mail.ru. Телефон для справок: 8 (3532) 301263

Положение о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»


    return_links(); ?> test